Организация

Courtyard by Marriott Irkutsk City Center

4,6
Иркутск
Сферы деятельности

Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг

Организация

Courtyard by Marriott Irkutsk City Center

Кортъярд Марриотт Иркутск Сити Центр является первым отелем международной сети Marriott International в городе. Гостиница удобно расположена в самом центре города в непосредственной близости от Администрации г. Иркутска, в шаговой доступности от Сквера Кирова и Драматического Театра; и всего лишь в 70 км от всемирного наследия ЮНЕСКО озера Байкал - глубочайшего озера в мире.
В нашем отеле 208 просторных номеров, современные возможности которых будут удобны как для деловых людей, так и для путешественников.
Также в гостинице имеется собственный бизнес-центр, круглосуточный фитнес зал и минимаркет, открытый 24 часа. Уровень сервиса в нашем отеле соответствует международным стандартам, что делает его лучшим среди гостиниц Иркутска.
Мы предлагаем Вам присоединиться к нашей активной, продуктивной, яркой команде. Именно в нашем отеле у вас есть возможность расти и развиваться профессионально, видеть новые горизонты своей карьеры, ставить амбициозные цели и достигать их.

Отзывы о компании

4,6отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 10
    Своевременная оплата труда
  • 10
    Наличие кухни, места для обеда
Старший официант
Ноябрь 2023
возможность развиваться вместе с компанией, предоставление наилучших условий труда, достойная оплата труда, взаимопомощь в коллективе
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.